Латвия сша хоккей

Сборная США лишь в овертайме смогла сломить сопротивление Латвии. Наблюдайте онлайн за хоккеем матча Латвия - США. Текущий счёт, минута, авторы всех голов. Составы команд сша прогнозы. Суббота, 13 мая 2017. Хоккей. Чемпионат мира. 3-2 - США - Латвия - 10.05.2018 - Чемпионат мира 2018. 3 май 2018Ранее в рубрике Чемпионат мира: Сборную России ждёт первый серьезный соперник.

Читать. Хоккей. латвия - Латвия - США - 13.05.2017 - Чемпионат мира 2017. США - Латвия, хоккейный матч, Чемпионат мира.

хоккей латвия сша

Онлайн трансляция Хоккей США – Латвия США. 3 мин.Обзор матча Чемпионата Мира по хоккею США - Латвия, состоявшегося 10.05.2018. Комментарии и яркие моменты. 3 мин.Смотрите видеообзор матча чемпионата мира по хоккею США- Латвия. Хоккей на Sport.ua.

Результаты матчей чемпионата мира по хоккею в Дании.

Хоккей латвия сша

Сборная США по хоккею победила Латвию на чемпионате мира 2018 года. Онлайн-трансляция матча США - Латвия | на сайте Газета.Ru. В одном из решающих матчей чемпионата встретятся сборные Латвии и Соединённых Штатов. Сегодня, 15 мая, сборная России по хоккею проведёт заключительный матч на групповом этапе 13.05.2017 · Латвия, –, США, 3:5 (1:0, 2:3, 0:2).

Кёльн.

Латвия Сша Хоккей

«Советский спорт» предлагает вашему вниманию результаты матчей группового этапа чемпионата мира по хоккею. Сборные США и Латвии сыграют в рамках 4-го тура группового этапа чемпионата мира по хоккею. 751. 10 мая, 15:56. 30 апр 2018Сборная США – главный поставщик сюрпризов на чемпионатах мира.